Найдено 5 результатов
- 10 сен 2025, 18:30
- Форум: Тормозная система и сцепление
- Тема: Пропало сцепление,не выжимает, не могу включить скорость.
- Ответы: 63
- Просмотры: 112115
Re: Пропало сцепление,не выжимает, не могу включить скорость.
Забыл написать) проблема решилась прокачкой сцепления.
- 23 дек 2024, 19:39
- Форум: Тормозная система и сцепление
- Тема: Пропало сцепление,не выжимает, не могу включить скорость.
- Ответы: 63
- Просмотры: 112115
- 23 дек 2024, 18:58
- Форум: Тормозная система и сцепление
- Тема: Пропало сцепление,не выжимает, не могу включить скорость.
- Ответы: 63
- Просмотры: 112115
Re: Пропало сцепление,не выжимает, не могу включить скорость.
Друзья, требуется помощь. Машина 1,6 2008г, бенз, механика. Сцепление ( корзину + диск+ выжимной) менял пару лет назад, проехал около 40 тыс.
Недавно появилась проблема с переключением скоростей. Как будто бы сцепление не до конца выжимается. Причем, при езде по городу с частым переключением ...
Недавно появилась проблема с переключением скоростей. Как будто бы сцепление не до конца выжимается. Причем, при езде по городу с частым переключением ...
- 19 апр 2021, 18:19
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Зеркала с электрорегулировкой и подогревом.
- Ответы: 27
- Просмотры: 31325
Re: Зеркала с электрорегулировкой и подогревом.
Заказал 1567126, пришло правильное. Нюанс - оно идет без накладки, которая в цвет машины. Тоже накладка эта денег стоит(
- 28 янв 2021, 21:21
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Зеркала с электрорегулировкой и подогревом.
- Ответы: 27
- Просмотры: 31325
Re: Зеркала с электрорегулировкой и подогревом.
Novoleg , Так, еще раз
В природе есть зеркала - по виду как рестайл, но конструктивно они другие, при разборке, проще
С накладной крышкой как на рестайле, но проводка дорестайлдовая
С фото сложно сейчас, но могу поискать его
Приветствую! Если заказать по артикулу рестайловое (левое) 1567126 ...