Найдено 5 результатов

Confusion
23 дек 2024, 19:39
Форум: Тормозная система и сцепление
Тема: Пропало сцепление,не выжимает, не могу включить скорость.
Ответы: 63
Просмотры: 112115

Re: Пропало сцепление,не выжимает, не могу включить скорость.

Dima! писал(а):
23 дек 2024, 19:25
.
Спасибо! Эту тему смотрел. Всё таки у меня другой случай. По городу и в хорошо прогретой машине мало клинит переключение передач. А бывало что и на холодной заклинивало.
Confusion
23 дек 2024, 18:58
Форум: Тормозная система и сцепление
Тема: Пропало сцепление,не выжимает, не могу включить скорость.
Ответы: 63
Просмотры: 112115

Re: Пропало сцепление,не выжимает, не могу включить скорость.

Друзья, требуется помощь. Машина 1,6 2008г, бенз, механика. Сцепление ( корзину + диск+ выжимной) менял пару лет назад, проехал около 40 тыс.
Недавно появилась проблема с переключением скоростей. Как будто бы сцепление не до конца выжимается. Причем, при езде по городу с частым переключением ...
Confusion
19 апр 2021, 18:19
Форум: Электрооборудование
Тема: Зеркала с электрорегулировкой и подогревом.
Ответы: 27
Просмотры: 31325

Re: Зеркала с электрорегулировкой и подогревом.

Заказал 1567126, пришло правильное. Нюанс - оно идет без накладки, которая в цвет машины. Тоже накладка эта денег стоит(
Confusion
28 янв 2021, 21:21
Форум: Электрооборудование
Тема: Зеркала с электрорегулировкой и подогревом.
Ответы: 27
Просмотры: 31325

Re: Зеркала с электрорегулировкой и подогревом.


Novoleg , Так, еще раз
В природе есть зеркала - по виду как рестайл, но конструктивно они другие, при разборке, проще
С накладной крышкой как на рестайле, но проводка дорестайлдовая
С фото сложно сейчас, но могу поискать его
Приветствую! Если заказать по артикулу рестайловое (левое) 1567126 ...

Перейти к расширенному поиску