Страница 11 из 11

Re: Стойки стабилизатора - что посоветуете

Добавлено: 01 апр 2026, 18:59
timoha-07
javs, да менял наверняка. так-то расходники по ходовой муссировались))
И да,Сергей 69, сайлентблоки на корме два раза, в носовой части - тоже два)) И подрамник -"одын штука"( заводской сгнил в хлам).