Помнится где-то кто-то уже спрашивал про подобную процедуру...
Сегодня решил всвязи с очередной заменой тормозных колодок привести в нормальное состояние и тормозные диски... стало быть проточить.
Колодки выбрал TRW.
После подъёма Фьюжика и снятия переднего колеса я увидел ту аццкую машинку (о которой только слышал) вживую.
Вот она...
А вот, диск ею проточеный...
Ну, а это, собственно видео её работы...
[av]http://www.youtube.com/watch?v=8PrX9XuM9D0[/av]
Да, забыл сказать - стоимость проточки составила 2100 р.


